» Artikelen » 12 Mol de Sean aus Texas erënnert wéi et ass Single op VE Day ze sinn

12 Mol de Sean aus Texas erënnert wéi et ass Single op VE Day ze sinn

12 Mol de Sean aus Texas erënnert wéi et ass Single op VE Day ze sinn

Черные татуировки, которые напоминают нам всем, почему День святого Валентина — фальшивый праздник.

В то время как все мечтательные любовники обмениваются новыми подарками, такими как розовые плюшевые мишки с животами в форме сердца, дорогие воздушные шары в форме сердца и коробки шоколада в форме сердца с неприятными начинками, большинство одиноких людей точно так же Проткните кинжалом каждый кусок дерьма в форме сердца.

Эффектность боди-арта Уильямса идеально подходит для того, чтобы направить коллективную ненависть, которую многие из нас разделяют, к превращению современной романтики в товар. Его татуировки обманчиво просты, в них намеренно используется грубая эстетика, чтобы выразить недовольство общества в целом. С помощью только тонких линий, затемненных теней и штрихов дотворка он создает боди-арт, который делает беззастенчивые заявления о том, что значит существовать как человек, отчужденный от мейнстрима.

То, как работа Уильямса прославляет мизантропию и упивается нигилизмом, делает ее таким эффективным средством для разоблачения бреда общества. Обложка, рассказывающая о тщетности любви перед лицом неминуемой смерти, подрывает ценности, которыми большинство дорожит, и тем самым бросает вызов самой сути того, что делает возможным такое притворство, как День святого Валентина. Таким образом, жестокая честность его работы освежает.

Чтобы посочувствовать безлюбовному существованию с большим количеством произведений искусства Уильямса, перетащите свое одинокое «я» в его Instagram или посмотрите этот другой пост. Если вы тоже хотите татуировку, которая говорит остальному миру молодоженов идти к черту, он работает в частном порядке в Лос-Анджелесе, и с ним можно связаться. [электронная почта защищена]